Выберите страну
Россия
Белоруссия
Казахстан
Строительные и отделочные материалы, товары для дома
Товары и услуги
Компании
Объявления
Категории

Водосточная система

Водосточная система, Водосточные системы и водоотведения
Производимая продукция Альта-профиль разделена на две линии – «Элит» и «Стандарт». К качественным характеристикам продукции такое деление отношения не имеет – вся продукция имеет одинаково высокие эксплуатационные свойства. Необходимость разработки двух линеек связана с разными типами жилых домов. В системах «Стандарт» диаметр желобов и труб – 115 и 74 мм соответственно, благодаря чему небольшие дома и простые по конфигурации кровли можно оснастить более дешевой водосточной системой без ущерба ее качеству.

Важными элементами конструкции является наличие продольных ребер жесткости. Помимо прочности, эти ребра обеспечивают снижение риска засоров и налипания загрязнений (пух, пыль, листва). Замковые соединения создают условия для простого монтажа и герметичности, а большое количество комплектующих и доборных элементов позволяют устанавливать водостоки для кровель и зданий любой сложности.

Материал, из которого изготавливаются водосточные системы, сохраняет свои эксплуатационные характеристики в температурном диапазоне от -40 до +40 градусов. Пластик не содержит и не выделяет вредных летучих соединений, являясь экологически чистым материалом. Средний срок эксплуатации систем, не требующих особого ухода, составляет около 25 лет. И, наконец, обе линейки продукции совместимы друг с другом и могут соединяться с помощью переходных муфт

Продукция выпускается в двух цветах: белый и коричневый.

Белый – универсальный цвет, идеально подходящий к красному, синему, зеленому и другим темным цветам и оттенкам. Это подтверждает, в частности, геральдика, где белый цвет присутствует в большинстве государственных флагов.

Коричневый цвет создает более мягкие переходы в сочетании со светлыми и пастельными тонами отделки стен зданий и гармонирует с более темными цветами кровель
Дополнительная инфомрация о товаре: Действуйте гибкая система скидок.
Не найдено ни одного предложения в Донецке...
Товар представлен в следующих городах:

Похожие товары

С этим товаром смотрят